Описание













Размеры:
5-1/2 "* 9", 140*228 мм
Дополнительный коробка Зернистость:
P2000/P1500

Особенности:
Сильная шлифовальная сила, износостойкость и водонепроницаемость, анти-засорение, отличное зеркальное полирование, эффект на поверхности заготовки
Применение:
Используется для шлифовки, полировки и ремонта царапин металла, краски, электроники, столярных работ (мебель, музыкальные инструменты) и т. Д.Идеально подходит для заготовок, требующих высокой степени отделки, таких как автомобиль, мебель, Пластиковая фурнитура, драгоценное дерево, плесень, оболочка мобильного телефона и камеры и так далее.
Способ применения:
1, наждачная бумага замачивается в мыльной воде в течение 20-30 минут, чтобы сделать ее мягче.2, после того, как краска высохнет, используйте предварительно пропитанную наждачную бумагу, шлифовав поверхность краски автомобиля в том же направлении.
Характеристики
- Материалы для самостоятельного изготовления
- Металлообработка
- Индивидуальное изготовление
- Да
- Габаритные размеры
- 5-1/2"*9"
- Размер зерна абразива
- 2000
- Применение
- Polishing & Grinding
- Материал
- Sanding paper
- Номер модели
- 401Q