Описание
20 шт туман сопла системы охлаждения
Охлаждение до 20-50 квадратных метров
> Что представляет собой прибор для создания тумана под высоким давлением систем охлаждения:Используйте давление насоса более 60 бар и тонкие отверстия сопла 0,1 мм для производства мелкого тумана, который охлаждает, увлажняет окружающую среду и подавляет пыль.
> Применение:Это оборудование применимо к крыше, саду, зонтику, кофе-Бару, заводу и коридору для перепада температуры и ландшафтного дизайна. Также отлично подходит для системы aeroponics в гидропоники промышленности.
> Наше преимущество:
* Управлять с помощью таймера
* Автоматически перестанет работать при отсутствии воды;
* Быстрая и простая установка
*Каждый насос будет включать полиэтиленовый пакет с шт. Легко ломающихся фитингов для обеспечения использования насоса в течение длительного срока службы.
> Один комплект включает,
* Высокомощный насос (покрытие из железа), (фильтр, впускной шланг, давление guage включает в себя). 220 В/50 ГцИли 110 В/60 Гц
*АнтикапляРезьба 10/24 ''(3/16'')Детские носки 20 предметов
* Быстроразъемный замок (одно отверстие), 3/8 ''-19 шт
* Полиэтиленовая трубка, 3/8 ''= 9,52 мм-20 метров
* Локоть + Торцевая крышка + connector-5pcs тройника
* Ногтей clip-20pcs
* Трубка cutter-1pc
* Адаптер шланга, 1 шт.
Характеристики насоса,
Поток воды: 1л/мин
* Об/мин: 1400об/мин,
* MAX.PRESSURE-60BAR
* Мощность: 220 В/50 Гц/60 Гц или 110 В/60 Гц
* Предложение насадки: 0,1 мм отверстие
Особенности:
Кованый латунный коллектор
Итальянский печать
Подшипник NSK
Дополнительный хлопковый фильтр для впуска воды. Двойная защита для чистой воды для продления срока службы сопла.
Получить воду из водяной ленты
Для получения более подробной:
1, вопрос:Можете ли вы сделать мотор в 220 В/60 Гц, или 110 В/60 Гц по запросу нашей страны? Ответ:Да, мы можем сделать мотор тока и напряжения по вашему запросу.2, Вопрос:Можно ли добавить еще насадки для этой системы?
Ответ:Обычно это стандартное Кол-во сопла уже, если вы добавляете больше дополнительных сопел, поток воды насоса может не поддерживать так много сопел. Пожалуйста, свяжитесь с заказным сервисом, мы порекомендуем вам другой насос
3, вопрос:Вы можете сделать систему на заказ?
Ответ:Да, у нас есть профессиональная команда профессионалов в области системы запотевания, мы можем сделать на заказ систему в качестве вашей специальной области.


Характеристики
- Бренд
- Easirco
- Тип поливочной машины
- Шипы
- Номер модели
- EW202H
- Тип
- Спринклеры
- material
- plastic
- Place of Origin
- Zhejiang, China (Mainland)
- Function
- Mist cooling system
- nozzle
- 20pcs
- hose
- 20meter
- nozzle orifice size
- 0.1mm
- humidification machine
- humidification machine
- outdoor cooling system
- humidification