Описание

Материал: ткань из чистого хлопка, двойная марлевая ткань.
Ширина: 130 см-145 см
Saori: 108x84, 40x40
Вес: 125 ГСМ, 175 г примерно за метр.
Цвет: белый, слоновая кость, бежевый, розовый, серый, синий... См. цветную карту, эта ткань имеет 30 цветов, При заказе, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной, убедитесь, что цвет правильный, И это может выглядеть немного по-разному каждый краситель НДС, если бы вы могли понять, спасибо еще раз :)
Подходит для: ткань для детской одежды, шорт, платье, детское постельное белье и так далее!
Стирка и уход: лучше использовать холодную воду и добавить немного соли в первый раз и замочить его в течение 5-10 минут, и это может быть машинная стирка, но Цвет света должен быть отделен от цвета dard водой до 30 ℃.
Эта цена за 100 метров, небольшая Оптовая торговля, при заказе, пожалуйста, сообщите мне количество цветов, спасибо :)Цвет #22 #27 сейчас нет в наличии.
Эти изображения сделаны после стирки воды, поэтому, когда вы получаете ткань, если не мнется, как на картинке, пожалуйста, не беспокойтесь, просто мойте их,Это может быть машинная стирка.
Затем они вернутся к морщине и будут ясны так же, как на картинке.
Следующая фотография сделана в солнечном свете
Характеристики
- Технические приемы
- Плетеная ткань
- Узор
- Гладкокрашеный
- Материал
- 100% Хлопок
- Тип
- Шифоновая ткань
- Особенности
- Дышащий
- Тип продукта
- Органическая ткань
- Ширина
- 130 -145 cm
- Стиль
- Одноцветный
- Замша
- Double gauze fabric
- Бренд
- RosySL
- Методы работы с неткаными материалами
- other
- Трикотажное изделие
- other
- Material
- 100% cotton
- Color
- Natural white, pink, blue, gray, brown, see color card
- Width
- 130 - 145 cm, 55''
- Usage
- baby bedding, clothes for baby fabric
- Grams weight
- 125 grams / square meter
- Sale unit
- 100 meter / pack