Описание
Amopofo, 500 мм F6.3-32 телефото объектив с фиксированным фокусным расстоянием для Canon 5DII 5diii 600D 650D 700D 750D 760D 1200D камеры
Описание продукта:
Бренд: Amopofo
Это 100% новый бренд и гарантия качества. Высокое качество линии, люкс.
Адаптер с использованием сверхточных станков с ЧПУ, изысканный материал, высокая интенсивность, хорошая стабильность работы
Описание:
500 мм f/6,3 LD UNC AL Объектив максимальной диафрагмой f/6,3, с штатив, монопод, или другие подобные поддержку. Максимальная диафрагма f/6,3 обеспечивает широкий светильник для резкости и великолепной фотосъемки с высоким разрешением.
Благодаря конструкции из алюминиевого сплава и стеклу с многослойным покрытием этот объектив обеспечивает чёткие и четкие изображения.
Вращающееся Крепление для штатива позиционируется для обеспечения оптимального баланса и вращается для быстрой и легкой съемки в вертикальном формате.
Благодаря потрясающей мощности Этот недорогой телеобъектив 500 мм идеально подходит для съемки на природе и в спорте.
В сочетании с помощью прилагаемого t-образным креплением для того, чтобы поместить свой фотоаппарат, этот супер телеобъектив работает вне зависимости от положения "полный кадр" камеры, а также "APS-C" стиль цифровых зеркальных камер. Объектив можно использовать только в ручном режиме экспозиции «М» или в режиме приоритета диафрагмы «А». Изысканный Ахроматический рефрактор этого объектива дает изображения с приятным пиковым контрастом и хорошо контролируемым бликом. Его можно использовать на максимальной диафрагме в очень яркий день для некоторых изображений движущихся объектов.
Улучшенная оптическая конструкция состоит из 4 элементов линз в 4 групп с минимальными поверхностями из стекла в воздух. Физический дизайн также включает в себя крепление штатива и съемную бленду, которая помогает минимизировать блики объектива и ореолы.
500 мм f/6,3 Ахроматический рефрактор телеобъектив
Сверхнизкой дисперсии элемент включен в пределах 4 элемента, 4 группы дизайн, а также помогает уменьшить хроматические аберрации для более точной качество изображения
Ручная фокусировка дополняется шкалой глубины резкости и расстояния для использования методов предварительной фокусировки
Встроенное Крепление для штатива и съемная бленда помогает уменьшить рассеянный светильник, чтобы предотвратить блики и привидение объектива
Цельнометаллический корпус и крепление
Технические характеристики
-Фокусное расстояние: 500 мм
-Максимальная диафрагма: f/6,3
-Минимальная диафрагма: f/32
-Угол обзора: 5 градусов
-Формат: полный кадр и APS-C
-Структура: 4 элемента в 4 группы
-Лопасти диафрагмы: 8
-Расстояние фокусировки: 9,8 '(3 м)
-Фокус: Инструкция по эксплуатации
-Фильтр: 86 мм
-Размеры: 4,5x17 дюймов (114 мм x 432 мм)
-Вес: 1565g (55 oz)
Совместим с: для Canon DSLR/SLR корпус камеры и T/T2 Крепление телескопы/Объективы/аксессуары;
Как: 1100D 1200D 350D 400D 450D 500D 550D 600D 650D 700D 750D 760D 20D 30D 40D 50D 60D 70D 6D 7D 7DII 5DII 5diii и т. д
Посылка включает в себя:
1x500 мм F6.3-32 телеобъектив
1x передняя крышка объектива с защелкой
1x Задняя крышка объектива
1xT2 крепление адаптер
1x объектив чехол
Инструкции по использованию:
1. Для камеры Canon SLR. Пожалуйста, установите камеру на режим м для использования, нужна ручная экспозиция.
2. Объектив IS USM для Canon EF M Камера, когда вы используете этот объектив, пожалуйста, установите Камера на "определённую установку" to be "спуска затвора без объектива» или «Приоритет диафрагмы».






Доставка и посылка:
Мы отправим товар на ваш адрес доставки. Все товары будут отправлены через почту Китая или Почта Гонконга посылка. Это может занять около 7-10 рабочих дней с номером отслеживания.
Контактное лицо:
Если есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами через AliExpress. Мы ответим вам в течение 24-48 часов, за исключением праздников.
Кто мы заключаются в следующем:
· Мы являемся производителем адаптеров для объективов камеры, мы рады как розничным, так и оптовым клиентам, если вам нужно большое количество и другие модели, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, чтобы получить лучшую цену.
Спасибо за покупку! Мы покажем вам наш лучший продукт и сервис!
Характеристики
- Предназначение
- Видеокамеры
- Совместимый бренд
- Canon
- Упаковка
- Да
- Фокусное расстояние
- 500mm
- Тип фокусировки
- Телеобъектив
- Вес, кг
- 1.6
- Диапазон Диафрагмы
- f/32- f/6.3
- Начало производства
- 2014
- Размер УФ фильтра объектива
- 86 мм и выше
- Тип
- Зум-объектив
- Бренд
- Amopofo
- Номер модели
- 500mm F6.3-32 telephoto lens (1)
- Angle of View
- 5 degrees
- Format
- Full Frame and APS-C
- Structure
- 4 elements in 4 groups
- Aperture Blades
- 8
- Focusing Distance
- 9.8' (3m)
- Focus
- Manual