Описание
Мы предлагаемБесплатная доставкаПовседневное пн-сат (7-10 рабочих дней для доставки в большинство крупных городов обычной авиапочтой).
* Все детали в наличии и готовы к отправке, мы отправим посылку как можно скорее в течение 2 дней время обработки.
* Если у вас есть какие-либо вопросы при получении посылки, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами, мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам решить проблему, или, пожалуйста, верните товар в течение 30 дней.
Абсолютно новый 4 шт. нержавеющая сталь двери окна рамка подоконник молдинг отделка для hyundai ix25 2014-2016
Посылка Содержание:
4Шт. Нержавеющая сталь дверь оконная рама подоконник формовочная отделка Особенности:
1, 100% абсолютно новое состояние, легкая установка, просто пилинг и палка, не нужно сверлить.
2, Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
3, Все прессформы нарезана так, чтобы вы смогли, каждая часть имеет клейкую ленту 3м полоской на спине.
4,Сохраните свой автомобиль уникальным и привлекательным.
5,Точно подогнанный, строгая проверка перед отправкой.
Поскольку в каждой стране есть несколько разных моделей, пожалуйста, подтвердите, что эта часть подходит для вашего автомобиля перед покупкой, если у вас есть какие-либо вопросы о совместимости, пожалуйста, не стесняйтесь оставить нам сообщение, мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам.








Характеристики
- Тип товара
- Вводить в моду хромия
- Высота Изделия
- 120cm
- Особые характеристики
- Auto window chrome trims
- Подтверждение внешней проверки
- Обязательный сертификат КНР
- Модельный год
- 200-
- Вес товара
- 2.5kg
- Модель автомобиля
- For Hyundai Ix25 2014-2016
- Материал
- Нержавеющая сталь
- Длина товара
- 120cm
- Название Модели
- 100001
- Ширина Изделия
- 33cm