Описание















Ручной 12 светодиодный алюминиевый оптический стеклянный es Лупа 10X переносная подсветка для чтения увеличительное стекло Ювелирные изделия Лупа Бесплатная доставка
Новое поступлениеРучной светодиодный лупа, который содержит 12 Светодиодный светильник, 5x и 10x коэффициент зума, подходит для различных людей по запросу.Материал из алюминиевого сплава, более прочный, имеет длительный срок службы, его не легко повредить. Около 267 г, он портативный для переноски и использования. Он содержит одну черную ПП заднюю часть, одну чистую ткань, легко сохранить и очистить. Он больше подходит для использования в качестве лупы для чтения.
Продукт: ручной светодиодный лупа
Партномер: LZ8013
Коэффициент увеличения: 5X (Малый Круглый оптический Лен на поверхности большой круглый вариант лен), 10X (большой круглый вариант лен)
Вес: около 267 г
Размеры: около240X108X22 мм
Диаметр стекла: 85 мм
Освещение: 12 светодиодный лупа
Батарея: 2 * AA батареи (не включены)
Подходит: лупа для чтения, Ювелирная Лупа, лупа для чтения
Упаковочный лист: 1XПортативная Светодиодная лампа для мAgnifier
1X чистой тканью
1х черный полипропиленовый пакет (батарея не входит в комплект)













Характеристики
- Бренд
- LUCKY ZOOM
- Стиль
- Портативный
- Источник света
- Светодиодная лампа
- Номер модели
- LZ8013
- Освещение
- Да
- Материал
- Other
- Product
- Handheld LED Magnifier
- weight
- About 267g
- Illumination
- 12 LED Magnifier
- Glass diameter
- 85mm
- Glass
- Optical Glasses magnifier
- Zoom Ratio
- 5X, 10X
- Feature
- Magnifier with led light
- Suitable
- magnifier for reading, Jewelry Loup, reading magnifier
- Size
- About 240X108X22MM