Описание
Demi-Bullnose фрезы вакуумные пайки B20 профиль режущие биты для ручных инструментов мрамор известняк мягкий гранитный влажный или сухой
С специальные стразы технологию пайки, Диамант твердо паяется на стальной корпус, что делает его эффективность выше, срок службы больше, стоимость ниже и производительность выше. Вакуумная паяльная фреза для ручных инструментов, это колесо идеально подходит для грубой обработки мрамора, известняка, плиты из натурального камня и мягкий гранитный. Он оснащен 5/8 "-11 или M14 женской нитью. Его можно прикрепить непосредственно на вашу ручная шлифовальная машина, как FLEX LW1503; Alpha AWP-158, Barranca BD-125WP для удобства использования. Сверхмощный нейлоновый направляющий. Они могут работать влажной водой из центрального отверстия и вентиляционными отверстиями внутри беседки. Их также можно просушить.
Особенности:
Профиль мрамор известняк
Очень агрессивное, быстрое удаление запаса
Резьба 5/8 "-11 или M14
Центральный подачи воды
Бриллиантовый песок: грубая, высокая степень
Вакуумные Паяные колесо для профилирования алмазов
Вакуумные пайки фрезы отлично подходят для шлифовки форм, не прыгая и не теряя их форму. Они имеют 50% до 80% алмазного воздействия, чтобы убедиться, что вы получите самую быструю скорость удаления.
Упаковочный лист:
1 x Demi-Bullnose Bit B20, Thread M14 или 5/8 "-11 зависит от вашего выбора.






Характеристики
- Номер модели
- AE247
- Индивидуальное изготовление
- Да
- Бренд
- PYD
- Материалы для самостоятельного изготовления
- Покрытие плиткой
- Тип
- Demi-Bullnose