Описание
Особенности:
1. Мощность: 2,4 Вт.2. Вход: AC6V3. Яркость: 60 люкс4. Материал: Пластик оболочки, светильник вес фонарь dynamo Light для велосипеда.5. Провод: Длина 60 см6. IPX5 Водонепроницаемый, сильный дождь водонепроницаемый7. С кнопкой включения и выключения фонарь dynamo Light для велосипеда8. Головной светильник длиной 60 см для входа, 5 см для разъема заднего светильник.
Преимущества:
1. Высокая мощность 60 люкс, достаточно яркий для езды на велосипеде2. С функцией стояночный светильник/Устойчивый светильник, обеспечить безопасность, когда вы ждете дорожный светильник.3. С разъемом под задний светильник, можно легко подключить задний светильник Динамо.
Обратите внимание:
1. Выходное напряжение Динамо-втулка должно быть AC6V, или светильник не может работать или повредит фонарь dynamo Light для велосипеда.2. Парковочный светильник будет работать около 20% яркости при остановке езды на велосипеде, и парковочный светильник продержится около 3 минут после езды на велосипеде в течение 5 минут.3. Разъем для заднего светильник нужно использовать термоусадочная трубка для того, чтобы хорошо упаковать в том случае, если вы не используете его, а может влиять на головной светильник из-за защита от короткого замыкания.








Услуги политикиГарантийный срок:1. Возврат принимается, если это проблема качества или неправильный товар отправлен, мы оплатим стоимость доставки. Если это не проблема качества, клиент несет ответственность за все расходы, включая стоимость доставки. Пожалуйста, верните в течение 7 дней после получения, если наш велосипедный светильник имеет проблемы.2. Внимание: пожалуйста, храните товары в исходных условиях и сделайте фотографии дефектного места, затем свяжитесь с нами перед отправкой обратно.Способы доставки:1. Доставка в течение 1-5 рабочих дней.2. Обычно это занимает около 14-29 дней (заказной авиапочтой), 5-7 рабочих дней (экспресс-доставка) в большинство стран, и может быть больше из-за строгого таможенного контроля3. В соответствии с нашим опытом, таможенная пошлина может взиматься с вашей стороны, пожалуйста, обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, брокерские сборы и т. д., которые могут возникнуть во время прохождения таможенного контроля в стране назначенияОтзывы:1. Ваше удовлетворение является самой ценной вещью, которую мы стремимся, если что-то неожиданное происходит, мы всегда готовы служить вам и решить это с помощью наиболее разумных решений.2. Вы также можете связаться с нами в любое время, на все сообщения будет отвечено в течение 24 часов, мы сделаем все возможное, чтобы доставить вам счастливый опыт покупок.
Характеристики
- Бренд
- Onature
- Номер модели
- ON-DB70
- Сертификация
- CE RoHS
- Размещение монтажа
- Рама
- Питание
- Аккумулятор
- Brightness
- 60 lux
- Power
- 2.4W
- Input voltage
- AC6V
- Power from
- Dynamo hub
- Material
- Plastic
- Size
- 50*40*70mm
- Weight
- 110g
- Waterproof
- IP65
- Feature 1
- with parking light,steady light
- Feature 2
- with connector for rear light
- Feature 3
- Headlight with switch turn ON/OFF