Описание
Особенности:
Состояние: Aftermarket абсолютно новый, высокое качество
5 противоскользящие круги
Установка положение: слева
Он может непосредственно заменить OEM рычаг переключения передач
Регулировка диапазона размеров: движение вперед 10 мм, движение назад 5 мм
Параметры:
Цвет: как показано на картинке
Материал: ЧПУ 6061-T6Алюминиевый сплав, анодирующая поверхность
Подходит дляKAWASAKI:
Z800 2013-2016
Z900 2017-2018
Z1000 2010-2017
Z1000SX 2011-2016
NINJA 1000 2011-2017
Посылка включает:
Один кусок рычага переключения передач
Инструкции по установке не включают.
Не покупайте, если вы не подтверждаете, что можете использовать их, просто попросите детальный чертеж, чтобы проверить, подходят ли они к примерке.
Вы получите товар, такой же, как и фотографии. может какая-то разница на цвет как свет во время съемки.
Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара, это означает, что компания-экспедитор будет взимать плату с вас, если вы хотите получить товары.
Время доставки, как и далее:

Как наш хороший покупатель, желаю вам дать нам положительный отзывы после того, как вы получите нашу продукцию высокого качества. У нас всегда есть скидка или подарок для второй-купить клиентов, которые дают нам положительный отзывы.
Мы показали время доставки клиентам, так что не оставляйте отрицательный отзывы, если ваш посылка прибыл поздно, он вызван судоходной компанией.
Не стесняйтесь, напишите нам, если возникнут вопросы, мы ответим за 12 часов. Не открывайте спор или оставляйте отрицательный отзывы легко, Доверяйте нам и пишите нам напрямую, все вопросы можно решить.
Характеристики
- Бренд
- CAKEN
- Тип товара
- Рычаг сцепления
- Название Модели
- Y1808101053
- Длина товара
- 20cm
- Ширина Изделия
- 13cm
- Высота Изделия
- 10cm
- Вес товара
- 0.14kg
- Тип материала
- aluminum
- Особые характеристики
- shift lever