Описание
360 градусов заполняющий светильник с поворотом и зеркалом
Селфи-палка обеспечивает широкоугольный светодиодный светильник-Компенсационная лампа с режимом регулировки яркости, что делает изделие идеальным для ночного или внутреннего использования. Зеркало удобно смотреть для лучшего угла для фотографии.
Не беспокойтесь о отключении питания
Встроенный перезаряжаемый аккумулятор 1500 мАч супер большой емкости (в 50 раз больше других) может заряжаться через кабель зарядного устройства микро-usb и обеспечит около 72 часов светодиодный светильник, 30 часов bluetooth-соединения или 3 года в режиме ожидания на одной зарядке.
Универсальный подходит для большинства смартфонов
Эта селфи-палка совместима со смартфонами шириной от 1,8 до 3,3 дюймов. Подходит для телефонов IOS 5,0/Android 4,2 или выше, включая iPhone 7 plus, 6s, 6s plus, Google Nexus 5,4 и т. Д. для устройств iOS 10 или более поздней версии селфи-палка может не подключаться автоматически для следующего использования.
Выдвижной и складной
Его можно растянуть до 33,9 дюймов, достаточно долго, чтобы сделать несколько групповых фотографий. Это достаточно маленький, чтобы взять его в любом месте с несущей чехол, независимо от того, в кармане или на Сумки из натуральной кожи. Идеально подходит для вечеринок, концертов, путешествий, спорта, видеоблогов, свадеб, пляжа, аэрофотоснимков.
270 градусов регулируемое наголовное крепление
Крепление в верхней части селфи-палки можно расположить в любой точке на 270 градусов, что позволяет использовать различные углы съемки от традиционных селфи до снимков выше толпы.
Посылка включает в себя:
Селфи-палка-1
1 x usb-кабель для зарядки
Чехол для переноски (1 шт.);
Характеристики
- Связь
- Bluetooth
- Упаковка
- Да
- Материал
- Нержавеющая сталь
- Настроен для (адаптированный)
- Смартфоны
- Бренд
- BiNFUL
- Максимальная Расширенная Длина (мм)
- 185-870mm
- Номер модели
- SYG-01
- Вес (g)
- 178G
- Поддержка дистанционного управления
- Да
- Длина в сложенном виде (мм)
- 185MM