Описание
Генератор постоянного магнита с водонепроницаемым контроллером
1. Безредукторный, низкий крутящий момент запуска и Низкие обороты
2. Устанавливается с помощью человеческого дизайна, простая установка, техническое обслуживание и ремонт.
3. Используя новый набор кольцевых устройств выходной мощности, для устранения традиционного генератора при обмотке кабеля.
4. ротор генератора с постоянным магнитом с использованием запатентованного генератора переменного тока, вместе со специальной конструкцией статора, эффективно уменьшает генерацию сопротивления крутящего момента, при этом позволяя больше ветряных турбин и генераторов имеют хорошие соответствующие характеристики, устройство работает надежность.











1. В зависимости от наших передовых объектов и опытных инженеров, мы можем гарантировать вам высокое качество продукции по разумной цене.
2. Наш послепродажный сервис также отслеживает его и отправляет вам сообщение, когда есть какие-либо задержки в доставке.
3. Когда вы получите посылка,Пожалуйста, откройте посылка и проверьте, все товары работают в хорошем состоянии, прежде чем вы подпишете. не подписывайте, если товар сломался, и просите компанию доставки сделать "сертификат повреждения" в противном случае, мы не предоставим никакой гарантии и возврата денег.
4. Цена, которую вы оплатили за товар, исключает любой Таможенный налог. Наша компания не несет никаких пошлин в стране назначения.
В: почему ваши цены такие низкие, это качественные товары и новые?
О: Да, вы оплачиваете заводскую цену!
Мы продаем новые товары непосредственно с завода в Азии. Вот почему наши цены так конкурентоспособны.
Для поддержания контроля качества, мы лично проверяем каждый товар перед отправкой. Все товары на 100% новые и проверены.


Механизированное производство и достаточный запас

Характеристики
- Тип
- Ветрогенератор
- Монтажное основание
- Без монтажное основание
- Индивидуальное изготовление
- Да
- Номер модели
- GE-600MP
- Model
- GE-600MP
- Rated Power
- 600W
- Rated Voltage
- 12V/24V/48V
- Rated rotated speed(r/m)
- 600r/m
- Output
- AC
- Generator
- 3 Phase Permanent Magnet Synchronous Generator
- Insulation Class
- F
- Bearing
- HRB or for your order
- Shaft Material
- Stainless Steel
- Shell Material
- Aluminium Alloy
- Permanent Magnet Material
- Rare Earth NdFeB