Описание
В последнее время я повидал многих покупателей и друзей, комментарии о том, что установить этот набор сложнее. Здесь я предлагаю:
Сначала нанесите моющее средство или мыло на внутреннюю стенку рукава (не так просто наносить больше пятен и т. Д.)
Во-вторых, Распылите воду на руль, затем в рукав, легко получить его, и он не требует большой силы.
В-третьих, если рядом с автомагазином есть газовый насос, используйте воздушный насос для продувки внутренней стенки внутренней втулки, и установка проста!
Очень хорошее, ощущение очень положительное, не много для представления, привык знать.
ODI силиконовый рукав для горных, мертвых мух/уличных автомобилей/BMX/фиксированной передачи и многих других моделей
Нанесите немного моющего средства на внутреннюю часть рукава во время установки, равномерно распределите его для легкой установки
Особенности
Не имеет пор, выдерживает высокие температуры и окружающую среду, не влияет на суровые условия и обеспечивает хорошую амортизацию. Гари обнаружил, что это очень подходящий материал для захвата, только силиконовый компонент, а не вид смеси на рынке, и имеет хорошее ощущение и контроль. Сначала он немного липкий, но с ним станет очень гладким.
Большинство гонщиков DH/FR/XC могут рассмотреть, доступное, надежное качество









Характеристики
- Бренд
- ODI (运动及娱乐)
- Материал
- Silica gel
- Длина (см)
- 13 см
- Ширина (см)
- 2.2 см
- Weight
- about 96G
- Suitable For
- MTB Dead fly Street Car BMX Fixed Gear
- USE
- For DH FR XC