Описание
NON шток наблюдатель N-1 двухслойные куртки зима Винтаж Для мужчин, подстежка на искусственном меху с подкладкой пальто с капюшоном
Вдохновленный 40-х N-2 пальто с капюшоном 100% хлопок, джунгли крест ткань Подстежка на искусственном меху с подкладкой Этикетка: управление военно-морских Точная копия Talon молния на золотистом Ребристые манжеты из смесовой шерсти того же цвета, что и куртка Тонкий облегающий дизайн Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей таблицей размеров ниже для получения рекомендации, чтобы выбрать подходящий размерСоветы
- Вследствие различных особенностей цветопередачи на разных мониторов и светильник эффект, фактический цвет элемента может быть s светильник ly отличается от цвета, представленного на снимках. Пожалуйста, примите во внимание, что. Спасибо!
-Товары будут отправлены в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
-Пожалуйста, сообщите мне ваш текущий адрес после оплаты в течение 1-2 дней; в противном случае,Мы отправим ваш товар на основе вашего адреса Escrow, поэтому убедитесь, что он правильный.
- Иногда срок доставки может увеличиться в связи с плохой погодой, а также с потерей времени при таможенной очистке.
-Таким образом, пожалуйста, терпеливо подождите, когда вы не получите ваш товар вовремя.

Характеристики
- Бренд
- CIDI
- Толщина
- Толстый
- С капюшоном
- Нет
- Материал
- COTTON
- Вид застежки
- zipper
- Декор
- NONE
- Тип рисунка
- Сплошной
- Пол
- Для мужчин
- Тип товара
- Верхняя одежда и пальто
- Тип
- REGULAR
- Воротник
- Круглый вырез
- Тип рукава
- REGULAR
- Съемная часть
- NONE
- Номер модели
- 936
- Стиль
- Милитари
- Тип верхней одежды
- Куртки
- Материал подкладки
- Шерсть / вискоза
- Стиль манжеты
- Рукав из репса
- Длина одежды
- REGULAR