Описание










Материал: смола
Наименование: Металлический режущий диск
Зернистость: 10
Внешний диаметр: около 107 мм/4,21 дюйма
Внутренний диаметр: около 16 мм/0,63 дюйма
Толщина: около 1,2 мм
Особенности: высококачественные материалы, не легко ломаются. Двойная сетка армирования, прочный дизайн, ультра-тонкая структура, острые и невероятные
Подходит для угловых шлифовальных машин 100 мм
Список продуктов:
25 * режущие диски
1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и APO/FPO) 2. Заказы обрабатываются своевременно после проверки оплаты. 3. При заказе мы грузим только на подтвержденные адреса. Адрес Вашего заказа должен соответствовать адресам доставки 4. Время доставки предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Время доставки может меняться, особенно в период праздников. 5. Если вы не получили ваш груз в течение 60 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель-удовлетворение потребностей клиентов! 6. Из-за наличия на складе и разницы во времени, мы выберем для быстрой доставки ваш товар с нашего первого доступного склада.
1 месяц ограниченная гарантия производителя для дефектных изделий (за исключением предметов, поврежденных и/или неправильно использованных после получения). 2. Дефектные товары должны быть сообщены и возвращены в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны описать дефект и предоставить номер вашего заказа. Мы не ремонтируем и не заменяем товары с истекшей гарантией.
Характеристики
- Номер модели
- Ultra-Thin Polishing Piece
- Материал
- Resin
- Применение
- Polishing Piece
- Индивидуальное изготовление
- Да
- Материалы для самостоятельного изготовления
- Деревообработка
- Бренд
- PW TOOLS