Описание
Универсальный кухонный нож для нарезки, филетирования и приготовления мяса и рыбы.
Самый универсальный тип лезвия, подходящий дизайн для резки, нарезки мяса, овощей и рыб.
Обратите внимание: Этот продукт не подходит для измельчения костей.
8 дюймовУниверсальный нож шеф-повара из японской дамасской нержавеющей стали.
Сделано От 67-слой Дамаск Сталь импортированных из Японии. VG-10 Сталь резки core; 33-слой Нержавеющая сталь SUS430 и SUS431 на каждой стороне; HRC 60-62 твердость.
Длина: 330 мм
Длина лезвия: 200 мм
Толщина: 2,2 мм.
РучкаИзготовлен из G10 который является прочный, не скользит, легко моется, водонепроницаемый, бактерии-сопротивляться, удобные, и красивые.
Долговечный острый край предназначен для резки мяса, овощей и фруктов.
Дамасский узор для улучшения стойкости к пятнам и предотвращения прилипания пищи к корпусу ножа. Коническое шлифование лезвия позволяет достичь чрезвычайно резкости. Ручка ножа обеспечивает максимальное управление движениями с минимальными стараниями. Долговечность и хороший баланс в сочетании с устойчивостью к коррозии и элегантным Дамасским узором делают нож достойными рук профессионалов. Супер анти ржавчины. Мыть в посудомоечной машине










Характеристики
- Тип
- Ножи
- Особенности
- Стандартный / Экологичный
- Тип ножа
- Поварские ножи
- Сертификация
- FDA / Товар соответствует стандартам качества и безопасности Европейского союза
- Материал
- Дамасская сталь
- Номер модели
- DMS-102A