Описание
Подробная информация о продукте:
-Диапазон Материал:Натуральное дерево + нержавеющая сталь
-Диапазон Цвет:Черное дерево и черный Сталь
Модельные туфли с пряжкой, Тип:316L Нержавеющая сталь Пряжка двойная кнопка
-Размеры:Регулируемый для всех запястья размером менее 9,5 "(240 мм), закрывающий почти все запястья как мужчин, так и женщин.
-Особенности:Быстрая легкая посадка, простота установки и снятия, не требуется инструмент; уникальный дизайн, элегантный и модный, ручная полировка, гладкая и удобная в носке; винтовые звенья, а не металлические зажимы, не расшатывается и не отваливается.
-Совместимость с: мобильными телефонамиДля Gamrin Fenix 5X, Fenix 5X Plus, Fenix 3, Fenix 3 HR, Tactix Bravo, Quatix 3, Descent MK1, D2 Bravo, D2 Charlie, Foretrek 601, Foretrek 701.
-Посылка включает в себя:1 ремешок для часов Quick Fit,2 x синяя отвертка (для отсоединения звеньев), 2 x черная отвертка(В качестве подарка)








Характеристики
- Тип товара
- Ремешки для наручных часов
- Бренд
- Bandream
- Тип материала браслета
- Деревянный
- Состояние
- Новый, без ярлыков
- Номер модели
- for Garmin Fenix 5X / 5X Plus / 3 / 3 HR
- Тип застежки
- Stainless Steel Clasp Double Button
- Длина ремешка
- Другое