Описание












Особенности:
1. продукт содержит диоксид кремния, тефлон и другие высокоэффективные полирующие и разбрызгивающие ингредиенты для достижения высокой степени самоочищающегося эффекта на поверхности краски, изолируя внешние повреждения и защищая поверхность краски.
2. Грязь и другие пятна легко прилипают к поверхности краски и делают поверхность краски грязной. Покрытая краска обладает эффектом листа лотоса и улучшает самоочищающиеся свойства и гидрофобность поверхности краски.3. Повышение твердости и уменьшение царапин: после покрытия краска автомобиля образует защитный слой, чтобы уменьшить или избежать царапин, вызванных внешними нагрузками и уменьшить степень повреждения краски автомобиля.
4. Высокая термостойкость, нет следов горения: после того, как краска автомобиля покрыта, она может эффективно сопротивляться проблеме обесцвечивания краски кислородом, вызванной высокой температурой и сделать краску автомобиля ярче.
5. После нанесения покрытия слой покрытия образуется на поверхности автомобильной краски, так что автомобильная краска может вернуться в заводское состояние и быть яркой, как новая.
6. Водите воду, никаких капель воды. Лучше видимость, когда идет дождь, вы не можете открыть стеклоочиститель
Параметры:
Материал: жидкость
Модель: кристалл ручной напыленияОсновные ингредиенты: деионизированная вода, фторуглеродная смола, силиконовая эмульсия, активное вещество
Время сушки: три минуты
Устойчив ли он к воздействию тепла и влажности: устойчивость к воздействию тепла и влажности
Содержание нетто: 200 мл, 300 мл, 500 мл
Цвет Категория: белый
Применимые транспортные средства: полный корпус (может также использоваться для лобового стекла автомобиля, боковых окон, колес)
Комплектация:
1*500 мл раствор покрытия (200 мл, 300 мл)
1 * Полотенца2 * Губка
1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3. Мы отправляем только по подтвержденным адресам заказа. Адрес Вашего заказа должен совпадать с адресом доставки.
4. Изображения не являются фактическим товаром и только для справки.
5. Время доставки предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.
6. Если вы не получили ваш груз в течение 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!
7. Из-за наличия на складе и разницы во времени, мы выберем для быстрой доставки ваш товар с нашего первого доступного склада.
1. 12 месяцев ограниченная гарантия производителя на дефектные предметы (за исключением предметов, поврежденных и/или неправильно использованных после получения). Аксессуары поставляются с 3-месячной гарантией.
2. Дефектные товары должны быть сообщены и возвращены в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны сказать нам, что такое дефект и дать нам
Номер вашего заказа. Мы не ремонтируем и не заменяем товары с истекшей гарантией.
Характеристики
- Тип товара
- Полироли
- Название Модели
- Automotive Coating Spray
- Подтверждение внешней проверки
- Европейский сертификат соответствия
- Длина товара
- 20
- Ширина Изделия
- 15
- Высота Изделия
- 15
- Вес товара
- 220
- Диаметр Изделия
- -
- Объем изделия
- 200ml,300ml,500ml
- Тип материала
- liquid
- Особые характеристики
- Decontamination Glazing
- Бренд
- Fuenmo
- Material
- liquid
- Model
- hand sprayed crystal
- Main ingredients
- deionized water, fluorocarbon resin, silicone emulsion, active agent
- Drying time
- three minutes
- Net content
- 200ml,300ml,500ml