Описание
Не беспокойтесь, гарантия возврата денег!
60 дней гарантия возврата денегЕсли вы приобретали нашу продукцию и обнаружили, что она вам больше не нравится (в течение 60 дней с момента покупки)Мы вернем вам деньги без вопросов или запросов после того, как вы отправите товар обратно к нам, и мы покроем стоимость доставки.3 года гарантии качестваВ течение 3 лет, любые проблемы мы решим и отправим вам новый.
Бестселлер на Amazon-Elitech только

О нас
Детектор утечки хладагента Elitech LD-100 обеспечивает большую чувствительность и быстрый отклик. Это достигается за счет использования высокочувствительного датчика нагретого диода в сочетании с продуманной микропроцессорной схемой. В дополнение к высокой производительности и функциональным преимуществам, он предлагает Уникально спроектированную форму, чтобы обеспечить большую простоту в использовании и комфорт.

Основные Особенности:
Тип датчика: Датчик диода с подогревомМинимальная Чувствительность: 3 г/годВремя отклика: <3 сВремя разогрева: <60 сОкружающая среда: температура: 0℃ ~ 50℃; Влажность: <80% RH (без конденсации)Способ отображения: светодиодный дисплей с подсветкойСброс в одно касание и шестиуровневая Регулируемая чувствительностьНастоящий механический насос обеспечивает мгновенный отклик и очисткуБатарея индикацией уровняСенсор индикация отказаТри батареи 1,5 V AA высокой энергииУникальный дизайн формыПрименение хладагента:Он ответит на все галогенированные (включая хлор фтора) хладагенты. Это включает, но не ограничено:ХФУ, например, R12, R11, R500, R503 и т. Д.HCFCs, например, R22, R123, R124, R502 и т. Д.ГФУ, например, R134a, R404a, R410A, R407C и т. Д.CH R600a

Посылка:
1 * Elitech лд100 с пластиковой коробкой1 * Руководство пользователя

Батарея установки:
Откройте крышку аккумулятора, затем установите батареи в отсек батареи детектора утечки. Пожалуйста, обратите внимание на направление во время установки.

Характеристики
- Бренд
- Elitech
- Материалы для самостоятельного изготовления
- Электрический
- Номер модели
- LD-100
- Тип газа
- Галогенный газ
- ЖК-экран
- Да