Описание
Дорогой друг, обратите внимание, что вы заказываете:
О продукции:
Когда вы получаете товар, если продукты сломаны или не удовлетворяют его, пожалуйста, не открывайте спор, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы будем любить вопрос для вас как можно скорее.
О доставке:
1. Нормальное время транспортировки составляет от 25 до 60 дней
Если ваше время подтверждения приближается, вы все еще не получили товар, пожалуйста, не открывайте спор, пожалуйста, свяжитесь с нами! Мы продлим дату доставки для вас.
2. Если общая цена заказа <5 USD, продукт Бесплатная доставка по "Почта Китая Ordinary Small Packet Plus" или другой метод, это не может быть отслежено после того, как посылка покинула Китай.
3. Если вам нужно полное отслеживание, пожалуйста, выберите "Почта Китая Registered Air Mail" или "AliExpress standard Mesthod", и добавьте деньги для отслеживания.
Особенности:
Поверхность-это обработка масла (олеофобное покрытие), поэтому отпечатки пальцев и масло не легко остаются на поверхности, легко чистятся.
Полное склеивание, автоматическая Адсорбция может быть повторно скреплено
Полностью прозрачное: очень тонкое, химически обработанное прозрачное закаленное стекло.
Твердость поверхности: поверхность имеет твердость 8-9 h, она в 9 раз прочнее, чем обычные солнцезащитные очки. Инструмент и ключи не режут
Деликатное касание: задняя часть крепких клеев, легко устанавливается, близко к экрану, и поэтому не влияет на сенсорную чувствительность сенсорного экрана.
Взрывозащищенное, небьющееся стекло разбивается на мелкие детали опасности, более безопасное, чем другие изделия из стекла.
Это Экологичность, без клея
Высокое разрешение, твердость 9 H, устойчивый к царапинам, взрывозащищенный, против отпечатков пальцев.








Характеристики
- Предназначение
- для мобильного телефона
- В розничной упаковке
- Нет
- Покрытие от края до края
- Нет
- Совместимый бренд смартфона
- Palm
- Упаковка
- Да
- Особенности
- Защита от царапин / Ультратонкое / Лёгкая установка
- Тип
- Спереди Плёнка
- Номер модели
- AGM A8 5.0"
- Бренд
- TUNGUNDUN
- Use
- Mobile Phone
- Model
- AGM A8 5.0" Tempered Glass
- Feature
- Explosion-proof Anti Shatter
- Place of origin
- Guangdong, China
- Thickness
- 0.3mm Tempered Glass
- ransparence
- 99% Clear Screen protector
- Style
- Clear & Transparent
- Status
- in stock