Описание
Название:
50 шт./партия, молочные капельницы для мороженого, соломенные капельницы для торта, одноразовая соломка, инжектор для десерт из кекса, инструменты для выпечки
Особенности:
100% новый и высококачественныйМатериал: полиэтиленРазмер: Длина: approx65ммЦвет: белыйЁмкость: 4 млВес: 35 гФункция: Кухня бэк
Примечание:
1. Мягкие и нетоксичные; 4 мл кексы мороженое переноса пипетки.2. Сделайте ваш торт более уникальным, с ощущением формы.3. Подходит для клубничных кексов, мороженого, шоколада и т. Д.
Посылка включает в себя:
50 шт. * капельницы
Любезно/Теплый совет:
1. Напоминаем, что из-за световых эффектов, настроек яркости/контрастности монитора и т. Д. Возможны некоторые незначительные различия в цветовом тонусе фото веб-сайта и фактического товара.2. Изделие измеряется вручную, может отличаться на 1 см, ваше понимание будет высоко оценено.
Наши продукты абсолютно высокого качества и гарантированы, поэтому, пожалуйста, будьте уверены, чтобы купить их! спасибо за ваш обзор, если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами во-первых, мы решим его для вас в первый раз. спасибо!












Характеристики
- Бренд
- HHUKSA
- Тип инструмента для десерта
- Кулинарные горелки
- Сертификация
- Товар соответствует стандартам качества и безопасности Европейского союза / CIQ / LFGB / SGS
- Номер модели
- HHUKSA1007
- Материал
- Пластик
- Тип пластика
- ПЭ
- Тип
- Инструменты для Десерта
- Особенности
- Экологичный / Стандартный
- Item Name
- Disposable Straw Cupcake Mousse Baking Tools
- Material
- Polyethylene
- Color
- White
- Size
- Length:approx65mm
- Capacity
- 4ml
- Weight
- 35g
- Function
- Kitchen Backing
- Feature1
- dessert tools
- Feature2
- bakeware dessert tool
- Feature3
- cream whipper
- Feature4
- cream charger
- Feature5
- whipped cream