Описание
Винтажный Хрустальный жемчуг кофе золото барокко головной убор и корона для женщин мужчин король свадебная диадема аксессуары для волос
Материал: с украшением в виде кристаллов. Горный хрусталь. Цинкового сплава. Жемчуг
Повод: Свадьба/Вечерние/Выпускной/Юбилей
Подарок: Невеста/Подружка невесты/Рождественские подарки/Новый год
Процесс: ручной работы высокого качества
Основной Цвет: розовое золото
Тип проекта: Свадебные украшения для головы/корона
Корона с 4 кольцами внутри ленты boby pin прочно вставляется в ваши волосы






Время отправки:
Мы отправим ваши заказы в течение 2-3 рабочих дней после получения подтверждения оплаты от AliExpress. Во время официальных праздничных дней в Китае срок доставки может быть увеличен.
При объемных заказах, пожалуйста, свяжитесь с нами до оплаты для проверки наличия товаров На подготовку большого заказа может уйти больше времени, мы сообщим вам, сколько на это потребуется времени.
Способ доставки:
Мы предоставляем бесплатную доставку через авиа-отправление Почты Китая. Доставка через EMS, DHL, UPS или FedEx также доступна, если вы хотите оплатить дополнительную плату или ваш заказ достигает большой суммы.
Авиа-отправление Почты Китая:
При отправке авиапочтой Китая товар, как правило, доставляется в течение 15–30 рабочих дней после отправки. Иногда таможенная или Погодная проблема будет задержана в течение нескольких дней. Может быть до 40-60 дней. Обратите внимание! Товары отправляются после, через 3-10 рабочих дней после отслеживания.
Отзывы:
Ваше удовлетворение и положительные отзывы очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительные отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами. Если у вас есть какие-либо проблемы с нашими товарами или услугами, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем оставить отрицательный отзывы. Мы сделаем все возможное, чтобы решить проблемы и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов.
Характеристики
- Бренд
- XUANYING
- Тип металла
- Цинковый сплав
- Стиль
- Классический
- Тип товара
- Головные уборы и украшения
- Модное/качественное
- Модное
- Материал
- Стразы
- Индивидуальное изготовление
- Нет
- Пол
- Мужчины
- Номер модели
- HG00217
- Форма/узор
- ANCHOR
- Style
- hair accessory
- Material
- zinc zlloy
- Occasion
- Wedding Party Prom gift
- Condition
- 100% brand new
- Diaameter
- 16 cm
- Height
- 4.5cm












