Тактические перчатки на полпальца для мужчин, военные Военные перчатки без пальцев для охоты, стрельбы, черные перчатки для велоспорта, альпинизма, спорта на открытом воздухе
  • Тактические перчатки на полпальца для мужчин, военные Военные перчатки без пальцев для охоты, стрельбы, черные перчатки для велоспорта, альпинизма, спорта на открытом воздухе
  • Тактические перчатки на полпальца для мужчин, военные Военные перчатки без пальцев для охоты, стрельбы, черные перчатки для велоспорта, альпинизма, спорта на открытом воздухе
  • Тактические перчатки на полпальца для мужчин, военные Военные перчатки без пальцев для охоты, стрельбы, черные перчатки для велоспорта, альпинизма, спорта на открытом воздухе
  • Тактические перчатки на полпальца для мужчин, военные Военные перчатки без пальцев для охоты, стрельбы, черные перчатки для велоспорта, альпинизма, спорта на открытом воздухе
  • Тактические перчатки на полпальца для мужчин, военные Военные перчатки без пальцев для охоты, стрельбы, черные перчатки для велоспорта, альпинизма, спорта на открытом воздухе
  • Тактические перчатки на полпальца для мужчин, военные Военные перчатки без пальцев для охоты, стрельбы, черные перчатки для велоспорта, альпинизма, спорта на открытом воздухе

Тактические перчатки на полпальца для мужчин, военные Военные перчатки без пальцев для охоты, стрельбы, черные перчатки для велоспорта, альпинизма, спорта на открытом воздухе

2 заказа
360 руб.
Цвет:
  • Тактические перчатки на полпальца для мужчин, военные Военные перчатки без пальцев для охоты, стрельбы, черные перчатки для велоспорта, альпинизма, спорта на открытом воздухе - Цвет: B
  • Тактические перчатки на полпальца для мужчин, военные Военные перчатки без пальцев для охоты, стрельбы, черные перчатки для велоспорта, альпинизма, спорта на открытом воздухе - Цвет: G

Описание

Особенности:
1. Часть костяшек наших тактических перчаток, которые анатомической формы цельный пластиковый резиновый костяшки обеспечивает ударопрочность. Защитите пальцы и ладони от ударов и износа путем амортизации.
2. красиво сшитые, плотно прилегают к ладони и всем пальцам, которые обеспечивают ощущение уюта и поддержки, плотно обернутся вокруг запястья с регулируемой нейлоновой застежкой на запястье, не жесткие, не громоздкие, позвольте движению и ловкости.
3. Тактические перчатки обеспечивают Противоскользящий силикагель на ладони, чтобы увеличить сцепление и помочь вам управлять рулем более чувствительно.
4. это могут быть как велосипедные перчатки, мотоциклетные перчатки, охотничьи перчатки, перчатки для верховой езды, Военные перчатки, тактические перчатки, боевые перчатки, Штурмовые перчатки, перчатки для стрельбы, перчатки для пейнтбола и перчатки для страйкбола.
5. Перчатки с полупальцами позволяют движению и ловкости увеличивая дружественную функцию касания снаружи, так что вы можете касаться экрана телефона или велосипеда чувствительно и использовать его удобно.
Технические характеристики:
Материал: ткань из микрофибры
Тип: без пальцев
Пол: мужчин, wo men, унисекс
Особенности: ударопрочный, противоскользящий, дышащий, износостойкий
Размер: M/L/XL
Стиль: спортивный
Тип спорта: охота, бой, стрельба, cs игра, туризм, Велоспорт, Спорт на открытом воздухе
Цвет: черный, зеленый
Размеры таблицей:
Размеры продукта-Отправление документов об оплате M-----------L-----------XL
Ширина ладони --- 20-21 см --- 21-22 см --- 22-23 см
Посылка включает в себя:
1 пара тактических перчаток с открытыми пальцами (opp сумка)

Тактические перчатки на полпальца для мужчин, военные Военные перчатки без пальцев для охоты, стрельбы, черные перчатки для велоспорта, альпинизма, спорта на открытом воздухеТактические перчатки на полпальца для мужчин, военные Военные перчатки без пальцев для охоты, стрельбы, черные перчатки для велоспорта, альпинизма, спорта на открытом воздухеТактические перчатки на полпальца для мужчин, военные Военные перчатки без пальцев для охоты, стрельбы, черные перчатки для велоспорта, альпинизма, спорта на открытом воздухеТактические перчатки на полпальца для мужчин, военные Военные перчатки без пальцев для охоты, стрельбы, черные перчатки для велоспорта, альпинизма, спорта на открытом воздухеТактические перчатки на полпальца для мужчин, военные Военные перчатки без пальцев для охоты, стрельбы, черные перчатки для велоспорта, альпинизма, спорта на открытом воздухеТактические перчатки на полпальца для мужчин, военные Военные перчатки без пальцев для охоты, стрельбы, черные перчатки для велоспорта, альпинизма, спорта на открытом воздухеТактические перчатки на полпальца для мужчин, военные Военные перчатки без пальцев для охоты, стрельбы, черные перчатки для велоспорта, альпинизма, спорта на открытом воздухеТактические перчатки на полпальца для мужчин, военные Военные перчатки без пальцев для охоты, стрельбы, черные перчатки для велоспорта, альпинизма, спорта на открытом воздухе

??Касательно доставки

1) доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2) S&H НЕ ВКЛЮЧАЕТ ПОШЛИНЫ, покупатели несут расходы на оплату местных налогов или сборов за ввоз товара.
3) Заказы обрабатываются в течение обещанного количества дней после подтверждения оплаты.
4) При заказе мы грузим только на подтвержденные адреса. Адреса вашего заказа должны совпадать с адресом доставки.
5) Представленные изображения фактически не являются товаром и предназначены только для справки.
6) ВРЕМЯ ДОСТАВКИ определяется перевозчиком и не включает в себя выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.
7) Если вы не получили товар в течение 39 дней с момента оплаты, просим связаться с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!
Общие сведения о платеже
1) Мы принимаем оплату через системы Alipay, Western Union, TT, PP и систему оплаты ESCROW.
2) Оплата должна быть произведена в течение 7 дней с момента заказа.
Возврат и возмещение стоимости:
1) У вас есть 7 дней чтобы связаться с нами и 30 дней чтобы вернуть его со дня его получения. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. Исключений нет! Стоимость доставки оплачивается покупателем.
2) Все возвращенные товары ДОЛЖНЫ БЫТЬ в оригинальной упаковке, Покупатель ДОЛЖЕН ПРЕДОСТАВИТЬ нам номер для отслеживания доставки, точные причины возврата и номер заказа.
3) Мы возвратим ВАМ ПОЛНОСТЬЮ ВСЮ СУММУ ПОБЕДИВШЕЙ ЗАЯВКИ за исключением стоимости доставки, после получения товара в первоначальном состоянии и в оригинальной упаковке, со всеми компонентами и аксессуарами.
Насчет гарантии
1) 12 месяцев ограниченная гарантия производителя на дефектные изделия (за исключением предметов, поврежденных и/или неправильно использованных после получения). Аксессуары поставляются с 3-месячной гарантией.
2) О поврежденных товарах СЛЕДУЕТ сообщить и возвратить их в течение гарантийного срока (в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны описать дефект и предоставить номер вашего заказа. Мы не ремонтируем и не заменяем товары с истекшей гарантией.
О отзывы
Мы поддерживаем высокие стандарты качества, 5 ЗВЕЗД, и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов!
Положительные отзывы очень важны для нас. Просим вас прежде чем выставлять нейтральную или отрицательную оценку при обратной связи немедленно свяжитесь с нами. Чтобы мы могли удовлетворительно решить ваши проблемы.

Характеристики

Brand Name
LUCKSTONE
Material
Microfiber Fabric
Model Number
XW0774
Type
Half Finger/Fingerless
Gender
Men,women,unisex
Features
Shockproof,anti-slip,breathable,wear-resistant
Size
M/L/XL
Sport Type
Hunting,combat,shooting,cs game,hiking,cycling,outdoor sports
Color
Black,green