Описание
Особенности:Высококачественная Производительность: изготовлено из очень мягкой (полиэфирной микрофибры) ткани, более мягкой, дышащей и быстросохнущей. Эта уникальная шапка помогает впитывать и удерживать тепло тела, впитывая влагу и уменьшая пот. Ваш шлем будет чище, чем когда-либо прежде!
Готов к долгу: отлично работает в качестве шлема, если вы катаетесь на горном велосипеде, шоссейных гонок, мотоциклистов, катания на лыжах, сноуборде, ударяя по наклонам и работая на улице, и будет держать пот в заливе, если вы снимаете обручи.
Удобно: удерживает волосы на месте, вылечивает развивающие волосы и хорошо держит волосы после нескольких часов в шлеме. Кроме того, материал не пропускает пот в глаза в жаркие дни.
Идеально подходит для вашей головы: легкий, эластичный материал делает эту шапочку уютной, но не слишком плотной!
Параметры:
Название: мотоциклетный шлем
Состояние: абсолютно новый товар
Пол: унисекс
Материал: BLCOOL (полиэфирная микрофибра)
Цвет: как на картинке
Сезон: круглый год
Размер: единый для всех размер (для окружности головы 54-68 см)
Функция: дышащая, быстросохнущая, Влагоотводящая.
Посылка включает в себя:
1 * мотоциклетный шлем












Характеристики
- Материал
- Полиэстер
- Пол
- Для мужчин
- Тип рисунка
- В полоску
- Номер модели
- -