Описание
Особенности:
100% Новинка и высокое качество
Стиль барокко, полный дизайн ювелирных изделий, толстая губка, геометрические металлические шипованные и Имитация кристаллов и искусственного жемчуга украшения.
Эта тиара в стиле ретро-это массивное эффектное изделие, которое имеет винтажный и выразительный шарм. Может растягиваться, чтобы вместить большую ширину головы.
Изготовлен из высококачественного тканевого материала, легкий, мягкий и удобный, не режет уши, добавляя блеска вашей одежде и волосам.
Идеально подходит для свадьбы, Хэллоуина, театра, cOsplay, выпускной, день рождения, праздник, праздник, годовщина, или для любого другого особого случая.
Только 1 обруч для волос, другие аксессуары демонстрационные на картинке не включены!
Параметры:
Материал: имитация жемчуга
Дополнительный цвет: A, B, C
Окружность головы: приложение. Окружности головы 56-58 см (22,05-22.83in)
Количество: купальное полотенце, 1 шт
Примечание:
Переход: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма
Без розничной упаковки.
Допускается ошибка в 1–3 мм из-за измерений вручную Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя:
1 x обруч для волос (без розничной упаковки)







Характеристики
- Бренд
- BELLYQUEEN
- Пол
- Для женщин
- Название отдела
- Для взрослых
- Материал
- Полиэстер
- Тип товара
- головной убор
- Номер модели
- M6CD6EE201685-A
- Стиль
- Модное
- Тип
- Головные повязки