Описание
Особенности:
-Этот портативный насос для шин небольшого размера, который с портативным компактным дизайном может быть легко разместить в багаже и т. д. очень удобно брать для путешествия, использовать его в любое время, когда вам нужно. Шнуры находятся в задней части, что экономит больше места. Тип гнезда для сигарет может быть вставлен непосредственно 3 мс длины линии для облегчения передней и задней шины надувания.
-Подключите к разъему зарядного кабеля 12 В или к другой розетке 12 В; Установите желаемое давление на дисплее с подсветкой, микропроцессор контролирует давление в шинах, автоматически останавливается при установленном давлении.
-Воздушный насос в шинах имеет отличный встроенный съемный цифровой манометр. Датчик проверяет давление в шинах на всех ваших автомобилях быстро и точно.
-Многофункциональный электрический насос для шин с цифровым манометром, цифровой насос для шин оснащен ярким долговечным светодиодный светильник в ночное время. Он имеет 4 дисплея: Kps, Psi, BAR, Kgf.
-Широко используемый воздушный насос автоматически надувает шины для автомобилей, велосипедов, мотоциклов, RV, SUV, ATV и грузовиков. Также в комплект входит спортивный инвентарь и надувные адаптеры. Также может быть использован для надувания надувной подушки, лодки, воздушной подушки, баскетбола, волейбола и других мячей с адаптером питания.
Параметры:
Модель: AKS-5501
Тип: цифровой тип дисплея/механический тип (с светодиодный светильник)
Мощность: 120 W
Рабочее напряжение: 12 В постоянного тока
Максимальный рабочий ток: ≥10 А
Расход: ≥35 л/мин
Длина сетевого шнура: 3 м.
Время непрерывной работы: 8 мин
Дисплеи: Kps, Psi, BAR, Kgf
Посылка включает в себя:
1x150 PSI автомобильный воздушный насос
3 х насадка адаптеры для сим-карт
4 х шин колпачки давления
Руководство пользователя (1 шт.)












Характеристики
- Бренд
- Audew
- Название Модели
- car air pump