Орел. Бабочка электрическая гитара бас пользовательский магазин Электрогитара
  • Орел. Бабочка электрическая гитара бас пользовательский магазин Электрогитара
  • Орел. Бабочка электрическая гитара бас пользовательский магазин Электрогитара
  • Орел. Бабочка электрическая гитара бас пользовательский магазин Электрогитара
  • Орел. Бабочка электрическая гитара бас пользовательский магазин Электрогитара
  • Орел. Бабочка электрическая гитара бас пользовательский магазин Электрогитара

Орел. Бабочка электрическая гитара бас пользовательский магазин Электрогитара

21 608 руб.

Описание

Орел. Бабочка электрическая гитара бас пользовательский магазин ЭлектрогитараОрел. Бабочка электрическая гитара бас пользовательский магазин ЭлектрогитараОрел. Бабочка электрическая гитара бас пользовательский магазин ЭлектрогитараОрел. Бабочка электрическая гитара бас пользовательский магазин ЭлектрогитараОрел. Бабочка электрическая гитара бас пользовательский магазин ЭлектрогитараОрел. Бабочка электрическая гитара бас пользовательский магазин ЭлектрогитараОрел. Бабочка электрическая гитара бас пользовательский магазин ЭлектрогитараОрел. Бабочка электрическая гитара бас пользовательский магазин ЭлектрогитараОрел. Бабочка электрическая гитара бас пользовательский магазин ЭлектрогитараОрел. Бабочка электрическая гитара бас пользовательский магазин ЭлектрогитараОрел. Бабочка электрическая гитара бас пользовательский магазин Электрогитара

Мы можем настроить специальный магазин для производителя, мы можем настроить его в соответствии с требованиями покупателя, таких как материал шеи, у нас есть клен, тигр зерна клен, fours клен, куриное Крылышко, деревянные, дерево цветущего персика и так далее. Материал пальчиковой пластины-клен, тигровый клен, клен, Куриное Крылышко, деревянные и так далее. У нас есть Кленовая древесина, Липовая древесина, золы, персиковый цветок ядро дерева, alder, маньчжурийский пепел, курица выбор древесного крыла, elm и так далее на верхней части, включая тигровый кленовый шпон, водный кленовый шпон, Куриное Крылышко, деревянные шпон, фанерный шпон дерева, Золотая шелковая кайма и так далее.

Профиль:

Добро пожаловать в наш интернет-магазин. Мы гарантируем, что вы получите то, что видите, и все вы будете обработаны профессионализмом иГостеприимства. Кстати, вы можете связаться с нами, чтобы получить больше фотографий, если вам нравится один из наших товаров.
Наша гарантия:
Мы тестируем каждую гитару (например, жужжание, Звуковой тест, мастерство) перед отправкой, чтобы убедиться, что она в хорошем состоянии. Если у вас возникли проблемы или вы не довольны нашей гитарой, пожалуйста, дайте нам знать немедленно, когда вы ее получили. Мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить ваше удовлетворение.
Доставка информация:.
Обычно посылка будет отправлена через EMS, потому что это займет гораздо меньше, и обычно это занимает около 4-10 дней, чтобы прибыть к вашей двери, мы предоставим вам номер отслеживания, чтобы вы могли удобно отслеживать ход доставки на сайте.
О таможенных:
Наши цены не включают таможенные пошлины. Но не беспокойтесь, мы можем написать слово «подарок» в упаковочной коробке, и предоставить счет с очень низкой стоимостью, вам может потребоваться заплатить мало или нет таможенных пошлин. О пошлинах, пожалуйста, проконсультируйтесь с вашим местнымТаможня перед покупкой нашей продукции.
Политика Возврата:
Мы предложим вам полный возврат только полученный вами товар отличается от описания, пожалуйста, верните его в течение 3 дней после того, как вы его получили, и сохраните его в хорошем состоянии! После того, как мы получим товар, я предоставлю вам полный возврат или обмен, но мы не вернем стоимость доставки .. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой возврата перед заказом!
Отзывы:
Мы высоко ценим ваше мнение и предложения как покупателя, мы сделаем все возможное, чтобы получить самые положительные отзывы, доступные. Если вам не нравится моя гитара по какой-либо причине, пожалуйста, не стесняйтесь прислать мне свои отзывы, я буду благодарен за это! Пожалуйста, свяжитесь со мной напрямую, прежде чем оставить отрицательный или отрицательный отзывы

Характеристики

Номер модели
EB-M-T
Бренд
EAGLE.BUTTEIFLY